Служба анонимного сопровождения родителей (законных представителей) - МКДОУ «Детский сад №1 общеразвивающего вида»

Служба анонимного сопровождения родителей (законных представителей)

В нашем садике работает служба анонимного сопровождения родителей (законных представителей) воспитанников, обратившись в которую вы получите квалифицированную помощь в решении конфликтных ситуаций с участниками образовательного процесса, помощь в воспитании и образовании детей дошкольного возраста, можете оставить свои замечения и пожелания анонимно. Мы ответим на все письма и звонки!

Адрес электронной почты: slasor@list.ru

Тел.: 8 (953) 437 39 29

Документы, необходимые для постановки ребёнка на электронную чередь в МБДОУ:

1. заявление о постановке на учёт в ДОУ установленного образца;
  2. документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей);
  3. свидетельство о рождении ребёнка;
  4. документы, подтверждающие преимущественное право при зачислении ребёнка в ДОУ
  5. адрес проживания
Подать заявление

Документы, необходимые для зачисления ребёнка в МБДОУ:

• заявление о зачислении ребёнка в ДОУ установленного образца;
  • медицинское заключение;
  • документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей).

+ Документы, необходимые для рассмотрения вопроса предоставления льгот по родительской плате

+ Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы:

Телефон “Горячей линии”
для потенциальных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

8(4872)32-80-71
Режим работы: пн, ср, пт 10.00 - 13.00